A White Rose Of Verdonia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A White Rose Of Verdonia » Информация » Характеристика игры


Характеристика игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название
A White Rose Of Verdonia / Белая Роза Вердонии

2. Рейтинг игры
NC-21

3. Система игры
Эпизодическая. Существуют 4 вида отыгрыша:
- массовые квесты, составляемые администрацией и рассчитанные от 3 до 6 человек. Они имеют непосредственное отношение к сюжету. При этом есть открытые и закрытые массовые квесты. Открытые расписываются и предоставляются на всеобщее обозрение, чтобы Вы, дорогие игроки, могли выбрать понравившуюся роль. А закрытые квесты для самых отчаянных. Описывается только ситуация и участники, их действия для всех игроков закрыты темной занавесой. Дополнительная информация по роли высылается непосредственно игроку, взявшему отыгрыш. Немного непривычно, но интересно.
- личные квесты, составляются как администрацией по заявкам игроков, так и самими игроками. Рассчитаны на 2-3 человека, но если это Ваш собственно написанный квест, то можно и больше. Эти квесты также имеют непосредственное отношение к развитию сюжета.
- альтернативная реальность. Не связаны с сюжетом, составляются собственно ручно Вами, дорогие игроки. Отыгрывать в них Вы можете кого угодно и где угодно, пусть хоть Золушку и Белоснежку, подравшихся из-за семи гнов. На все Ваша фантазия.
- флэшбэк. Ваше прошлое, Ваше личное. Думаю, что здесь и без объяснений все понятно.

4. Кросспол и ориентация
Кросспол разрешен и по желанию игрока держится в тайне.
Отыгрывание однополых отношений также разрешено, будем взрослыми людьми, поэтому относимся к этому спокойно. Гомофобия пресекается.

5. Внешности
Разрешено использовать на аватаре  любые внешности. Рисованные внешности (человеческие) не запрещены. Смена внешности в процессе игры возможна лишь в крайних случаях.

6. Акции
В  акциях допускается смена имени, фамилии (кроме Королевских семей) и внешности.

0

2

Нравится настольный теннис? Но вы мало чего о нём знаете? Тогда данный сайт https://1xgame.com/nastolnyy-tennis/ вам будет очень полезен. Тут есть обзоры соревнований по настольному теннису, биография спортсменов и многое другое. Также тут есть и обзоры других видов спорта. И для любителей ставок, тут можно найти много интересного про букмекерские конторы.

0


Вы здесь » A White Rose Of Verdonia » Информация » Характеристика игры