A White Rose Of Verdonia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A White Rose Of Verdonia » Акции » action vol. 7 "Ну и родственнички, чтоб их"


action vol. 7 "Ну и родственнички, чтоб их"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

****

0

2

http://savepic.org/1935695.png
Имя:
Катарина Ридсон / Catarina Ridson
Внешность:
Candice Swanepoel
Возраст:
21
Информация:
V / психология

http://savepic.org/1932623.png
Имя:
Ксавьер Росски / Xavier Rosski
Внешность:
Jude Law
Возраст:
32
Информация:
преподаватель психологии

Связь: любовники

Краткая история:
Катарина и Ксавьер познакомились около года назад при немного необычных обстоятельствах. Одним их июльских вечеров их машины столкнулись на совершенно тихом и безлюдном перекрестке. Виновного так и не удалось определить, но это событие связало "новых знакомых" на очень долгое время...
Ксавьер никогда не выглядел на свой возраст, поэтому общение с двадцатилетней девушкой его ни чуточки не смущало, да и Катарину не особо волновал возраст нового знакомого, поэтому она даже о нем не спрашивала. Все началось с дружбы, которая быстро переросла в роман. Как ни странно, но Ксавьер искренне полюбил девушку, поэтому честно признался, что у него есть жена, с которой он в скором времени будет оформлять развод. Катарину этот не смутило ни капельки,потому что такого человека как Ксавьер она встретила в первый раз. Он был галантен, он был учтив. Он в идеале знал этикет общения с девушкой. Поэтому не удивительно, что Катарина влюбилась в него до безумия.
Прямо перед началом учебного года Ксавьер устроился преподавателем в колледж, где училась его новая "девушка". Но счастью не должно было случится, жена Ксавьера попала в аварию и оказалась в больнице в тяжелом состоянии. Естественно, что теперь все свое свободное время он проводил у постели своей жены, которую он очень сильно любил.... Катарина обещала ждать своего любимого, но это оказалось не так просто. Она видела его почти каждый день, но не могла сказать и слова нежности в его адрес, чтобы не причинить ему боль...

0

3

http://savepic.org/1900865.png
Имя:
Рикардо  Пирс / Ricardo Pierce
Внешность:
Matt Lanter
Возраст:
20
Информация:
IV / бизнес

http://savepic.org/1917249.png
Имя:
Эрика Пирс / Erica Pierce
Внешность:
Angelina Jolie
Возраст:
42
Информация:
заведующая кафедрой экономики

Связь: сын/мать

Краткая информация:
Эрика очень любит своего сына и до сих пор считает его маленьким ребенком, за которым нужен глаз да глаз. Не смотря на то, что ему уже 20 лет, она следит за его питанием, друзьями, девушками и считает нормальным подойти к нему при его друзьях и вытереть нерадивому сыну испачканный нос. Рикардо, какую бы любовь он не питал к матери, терпеть не может ее сююканья, считая, что он уже совершенно взрослый. Он, как только может, прячется от нее в стенах колледжа, высматривая ее за углом. Сколько Рик не говорил с Эрикой, все бесполезно. Ее чрезмерную любовь к сыну ни что не может удержать.
Самое интересное, что только с сыном она такая добрая. Все остальные называют ее "цербером в юбке". И не дай бог, кто обидит ее сыночка, ведь Эрика имеет хорошие отношения с директором колледжа. Каждая новая девушка Рикардо проходит жесткую проверку нерадивой мамаши, но если хоть что-то не устроит Эрику в будущей невестке, то все, новая пассия может сразу собирать чемоданчики и отправляться долой из колледжа, а лучше из страны, потому что житья ей здесь больше не будет.

0

4

http://savepic.org/1965376.png
Имя:
Каролина Рич / Carolina Rich
Внешность:
Lucy Hale
Возраст:
18
Информация:
I / актерское мастерство

http://savepic.org/1959232.png
Имя:
Дэвид Ноул / David Noul
Внешность:
Johnny Depp
Возраст:
40
Информация:
преподаватель танцев

Связь: дочь/отец

Краткая информация:
Дэвид бросил свою жену, когда Каролине не было и трех лет. Он никогда не приезжал к ним, не навещал, не дарил подарков. Только каждый месяц на счет, открытый на имя Каролины, поступали денежные средства, причем не очень и маленькие.  А прошлым летом в почтовом ящике Кара нашла письмо из A White Rose Of Verdonia, в котором ее приглашали на обучение. Девушка и не догадывалась, что Дэвид Ноул ее отец, пока однажды не нашла дома фотографии своего отца, которые мать Кары всегда прятала. Какого же было ее удивление, когда на одном из снимков она узнала преподавателя в своем колледже.
Конечно, Кара могла подойти к "новоприобретенному папаше", поинтересоваться как ему живется, зная, что его дочь растет без отца, устроить скандал, закатить истерику...Но, Каролина слишком умная девочка, чтобы поступить так легкомысленно. Уж очень сильную ненависть она питает к этому человеку, чтобы вот так вот просто ему отомстить. Нет, Кэр девушка, которая знает, что месть - это холодное блюдо. Она тщательно продумывает все ходы, чтобы как следует насолить папаше, и знаете, у нее это неплохо получается.
А вот Дэвид и не подозревает, что Каролина знает, кто ее отец. И тем более не знает, почему с ним в последнее время происходит масса неприятностей.

0


Вы здесь » A White Rose Of Verdonia » Акции » action vol. 7 "Ну и родственнички, чтоб их"