A White Rose Of Verdonia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A White Rose Of Verdonia » Акции » action vol. 5 "Серебряные кресты"


action vol. 5 "Серебряные кресты"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.10pix.ru/img1/1995/5978398.png

"Серебряные кресты"
Основатели: Лезор и Кармелия Маккарти
Основная деятельность: снятия родового проклятия; изучение и общение с призраками.
Описание: общество было создано членами семьи Макарти для всех, кто поддерживает их деятельность, кроме представителей семьи О'Салливэн. Некоторые считают их деятельность странной, ведь на каждый решится на общение с призраками. Они проводят обряды, шатаются ночью по темным коридорам и подземельям замка в поисках заблудших душ. И все только ради того, чтобы снять проклятие, которое пало на Вердонию и семейство Маккарти.

0

2

http://www.10pix.ru/img1/2011/5978400.png

Имя и фамилия:
Christopher Gauthier| Кристофер Готье
Возраст:
18 лет
Принадлежность:
"Серебряные кресты"
Курс:
II курс
Предмет:
Бизнес
Внешность:
Tom Sturridge
Биография:
Странный парень, мало говорит и много слушает, впитывая в себя все, как губка. Страстен к точным наукам. Таких как он в обществе зачастую именуют гениями. На счет всего имеет свое представлении и мнение, всегда опираясь на логику, так что, переспорить этого парня дело не из простых. Нельзя сказать, что он отшельник, но близко к себе редко кого подпускает, предпочитая в связях опираться на такое понятие как "партнерство". Наверное, дело в том, что Кристофер выходец не из богатой семьи и поставил себе цель выкарабкаться из этой ниши, тем более- Бог умом наградил. Нельзя сказать что корыстен, но и во вред себе делать ничего не будет. Что же он забыл в "Серебряном кресте"? Ну, скорей всего, для него это ещё одна хитроумная задачка, так сказать, внеклассный тренинг для мозгов.
Дополнительные факты:
-Неразлучен со своим блокнотом, в котором зачастую делает лишь известные ему пометки, или просто записывает свои мысли.
-Великий сладкоежка, любит все, начиная от леденцов, которых в его карманах полно и заканчивая сдобной выпечкой. Оправдывает это тем, что сладкое полезно для мозгов.
-Явный представитель жаворонков, просыпается, чуть ли не раньше всего университета и предпочитает начинать утро со стакана апельсинового сока и пробежки.

0

3

http://www.10pix.ru/img1/2075/5978404.png

Имя и фамилия:
Stephen Allford| Стивен Аллфорд
Возраст:
22 года
Принадлежность:
"Серебряные кресты"
Курс:
V курс
Предмет:
Журналистика
Внешность:
Channing Tatum
Биография:
Один из старших представителей "Крестов" и с ними он с самого начала. Разгадка тайны для него уже давно стало одним из основных смыслов, и не понятно почему. То ли по тому, что он действительно хочет помочь, то ли, этим рвением доказать, что он на ровне с Маккарти, как ни крути одна сотая в его крови от этого семейства. В целом- надежный парень, своим в помощи никогда не откажет и если надо, во благо организации и близких по головам на манер катка пройдется. Его нельзя обвинить в ветрености и безрассудстве, но чего таить, повеселиться Стивен любит, на любой вечеринке этого парня стоит искать в самой гуще событий, где он уже на спор выпивает пятую рюмку текилы.
Дополнительные факты:
-Дружен со спортом, когда все нормальные люди, чтобы подумать идут в тихое и уединенное место, Стивен же предпочитает это делать в тренажерном зале, увлеченно тягая железо.
-До ужаса любит спорить, даже не столько спорить, сколько устраивать пари, причем, делает он это не раде победы. Хотя. выигрывать любит, скорее, делается это из какого то мальчишеского азарта.
-Ни разу не состоял в серьезных отношениях, считает, что пока красив и молод, этим нужно поделиться как можно с большим количеством девушек.

0

4

http://www.10pix.ru/img1/1979/5978397.png

Имя и фамилия:
Anabel Bush| Анабель Буш
Возраст:
20 лет
Принадлежность:
"Серебряные кресты"
Курс:
III курс
Предмет:
Актерское мастерство
Внешность:
Sasha Pivovarova
Биография:
Хрустальная девочка, на первый взгляд кажется, что ей подобных только в рекламе йогуртов и снимать, да и вообще, создает впечатление типичной блондинки, коротая только о моде говорить и может. Но первое впечатление, как известно, весьма обманчиво. Актриса та ещё, обладает гибким характером и всегда знает, когда нужно глазками похлопать, а когда и коготки показать. Слегка стервозна, хитра и знает, чего хочет от жизни, но самое главное, имеет представление, как этого добиться. Не удивительно, что лучше сходится с парнями, хотя, для неё они, по большей части, игрушки. Девушки же зачастую смотрит на нее с некой неприязнью, на что Анабель лишь пожимает плечами. Прекрасно понимает, что она не стодолларовая купюра и нравится обязана не всем.
Дополнительные факты:
-Помешана на здоровом и правильном питании, что и позволяет быть в форме.
- У неё есть целая коллекция DVD, большую часть из которой составляют ужасы, которые так обожает девушка.
- Любит давать советы, не зависимо от того, просят её о них или нет.

0

5

http://www.10pix.ru/img1/3021/5978399.png

Имя и фамилия:
Sandra Balok|Сандра Бэлок
Возраст:
18 лет
Принадлежность:
"Серебряные кресты"
Курс:
I курс
Предмет:
Медицина
Внешность:
Taylor Momsen
Биография:
Сандра - типичная бунтарка. Она подводит глаза черным карандашом, ярко красит губы, растушевывает по щекам румянец и жует жвачку на парах. Любит шумные тусовки. Ведь на них можно не плохо провести время и собрать кучу сплетен об окружающих. Она даже завела для этого специальный блог, куда "сливала" все "грязные пятна" жизни своих подруг и друзей. Многие ее не любят за ее пакостливый характер и неумение держать язык за зубами. Из всех происшествий выходит сухой из воды, и не боится устраивать скандалы.
Дополнительные факты:
-Её совершенно не волнует мнение окружающих.
-Терпеть не можешь "гламурных фиф" и именно по этому они чаще всего становятся звездами её блога.
-Любит рок музыку.

0

6

http://www.10pix.ru/img1/3037/5978401.png

Имя и фамилия:
Angelina Sefrid|Ангелина Сефрид
Возраст:
23
Принадлежность:
"Серебряные кресты"
Курс:
IV курс
Предмет:
Бизнес
Внешность:
Rose McGowan
Биография:
Девушка из довольно богатой семьи, но уж слишком принципиальна и вместо того, что бы жить в шоколаде, всего всегда добивалась сама. Целеустремлённа, вперед и только вперед ее девиз. Девушка с тяжелым характером, с ней трудно найти общий язык, но если у вас это получилось, вы явно волшебник. Ангелина очень дорожит своими друзьями и близкими ей людьми, и пускай в этот перечень попадают далеко не все, но тем, кто туда попали можно позавидовать. От отца она унаследовала железную хватку к делу, да и тягу к бизнесу привил ей тоже отец. Не смотря на свое благополучие и высокое положение в обществе Эн никогда не задирала нос, честно говоря, девчонка никогда не любила этих маневренных фиф, за которых все решает папочка, поэтому она долго скрывала чья она дочь.

0


Вы здесь » A White Rose Of Verdonia » Акции » action vol. 5 "Серебряные кресты"