A White Rose Of Verdonia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A White Rose Of Verdonia » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У Вас есть вопросы, на которые Вы не можете найти ответа?
Пишите здесь, наша Администрация будет рада Вам помочь.

0

2

Добрый вечер)Во-первых хочу выразить мои овации администрации очень приглянулся Ваш форум подобного я еще не встречала и сразу возникло желание тут остаться, но столкнулась с тем, что привыкла играть со внешностью Кэндис, а она у вас занята по акции. По сути против романа с преподавателем я нечего не имею, но тут другой вопрос есть какие-то ограничения на характер и биографию персонажа для меня этот вопрос достаточно важен.

0

3

Ванильные сны, благодарим за похвалы, очень приятно слышать подобное)
Как таковых ограничений нет, но думаю, уместно будет слегка подстроить характер под ситуацию, что бы не вышло так, что подобное против её принципов.

0

4

ванильные сны, если Вам полностью не подходит персонаж с акции по характеру и биографии, то можете взять либо другого аукционного персонажа с более подходящим характером, либо создать авторского. А внешность мы поменяем или освободим, с этим проблем нет)

0

5

очень хотелось бы побольше узнать.
я узнала о вас по имагиарт.
помощь нужна или нет?)

0

6

странное нечто, помощи будем рады) есть место администратора, модерторов, выбирайте)
связаться со мной можно через аську)

0

7

Доброго времени суток.
Я к Вам на счет персонажа из акции "Нужные", а именно по последней заявке. Хотелось бы обговорить детали, так сказать. Как то, имя и отношения с семьей. Вот.хд

0

8

Если я все правильно понял, то это "нужные персонажи."
Если то, то имя не важно, вы сами имеете право его выбрать, а на счет остального думаю если вы зарегистрируетесь вам Джейсон все объяснит.

0

9

лис лисович, доброго и Вам)
очень рад потенциальной племяннице) можете зарегистрироваться и отправимся в ЛС, если не против

0

10

Просто, хотелось бы до регистрации все выяснить, а то у меня есть небольшие сомнения: брать или не брать.

0

11

Но, в принципе, не суть.
Сейчас зарегистрируюсь, а аккаунт можно в любой момент удалить.

0

12

лис лисович написал(а):

Сейчас зарегистрируюсь, а аккаунт можно в любой момент удалить.

да, конечно) жду)

0

13

не могли бы вы придержать Доминику Гревес из шестой акции**
p/s: у вас прекрасная задумка, огромный респект администрации)

0

14

доми, Доминика придержана на 3 дня)
большое спасибо, надеюсь, что идея оправдается)

0

15

Доброго времени суток, придержите пожалуйста http://mydearcollege.mybb.ru/viewtopic.php?id=56#p419 вот эту девушку из нужных. И у меня вопрос насчет смены внешности. Но его я думаю можно обсудить с игроком х)

0

16

Доброго времени, хорошо я придержу её вам, только на три дня.

+1

17

Valter Svoboda
Проходя мимо увидел ваше сообщение в чужой заявке на LYL. Хочу поинтересоваться, ибо не увидел в нужных, какого плана партнер вам требуется?

0

18

Соискатель
Нужен для отыгрыша любовных отношений.
Сегодня, скорее всего, выложу в нужные.

0

19

Valter Svoboda написал(а):

Нужен для отыгрыша любовных отношений.
Сегодня, скорее всего, выложу в нужные.

Дождусь вашей заявки.

0

20

Соискатель написал(а):

Дождусь вашей заявки.

Выложил.

0

21

Доброй ночи. Можно узнать, возможно ли играть 7-летним призраком девочкой-приезжей и жить в академии?) о, как х) Допустим, пришла проверить старшего братца и споткнулась на лестнице. И в итоге - смерть.

0

22

ну а почему бы и нет. Но семь лет как-то странно, хотя все зависит от возраста ваших родителей и брата.
Чего я естественно буду ожидать описанным в анкете. (:

0

23

Нээм... Ну а 12 лет?) и такой вопрос - привидение растет или как умерло - в таком возрасте и осталось? И есть ли какие нибудь ограничения у тех же привидений (не могут войти без приглашения вампиры) или выйти из дома, в котором умерли Битлджус хD)?

0

24

неразумное написал(а):

Ну а 12 лет?)

хорошо, согласен.

неразумное написал(а):

в таком возрасте и осталось?

именно так, оно не может вырости, вспомните плаксу Миртл, она же не выросла. (:
почему же, они имеют право выходить за пределы колледжа, проходить сквозь стены и т.д.
Но у них есть связь с местом где они погибли, поэтому я думаю все таки хоть иногда но они отлучаются. (:

0

25

Привет! Всех девушек хочу порадовать своим замечательным открытием.  Не так давно я нашла помощь в любви, очень хорошую ворожею Фатиму Евглевскую на сайте: http://fatimagiya.ru/ ,. На этот сайт я наткнулась совершенно случайно, когда мне было очень плохо , потому что я рассталась с парнем. Как сейчас помню, что писала письмо Фатиме дрожайщей рукой, а потом когда Фатима ответила, что может помочь моему горю, почувствовала облегчение. Всего за две недели я получила долгожданный результат, все наладилось, мой парень стал инициасором нашего перемирия, а после и всех романтических поступков. Я даже не думала, что смогу вновь обрести свое счастье,  спасибо огромное Фатиме за ее  честно проведенную работу.

0


Вы здесь » A White Rose Of Verdonia » Гостевая » Гостевая